Оспарив отцовство и не являясь биологическим отцом, могу ли я получить что-то от биологического отца своего ребенка?

• г. Челябинск

Я оспорил отцовство и не являюсь биологическим отцом, но я предполагаю кто отец ребенка! Жена получила св-во после решения суда, в графе отец прочерк. Могу ли я что то поиметь с биологического отца?

Ответы на вопрос (4):

Сделайте так, чтоб ребёнок не страдал! Он не виноват в том, что взрослые натворили!

Здравствуйте!

от чьего имени вы задаете вопрос ? Ольга? Кто хочет что то "поиметь" с биологического отца и за что ?

Я от имени мужа, первая жена родила второго ребенка не от него!

А перед вам это биологический отец чем провинился?Вам он ничего не должен и его "поиметь" не получится)))