Как собрать и поставить на учёт машину, доставленную в разобранном состоянии во Владивостоке?

• г. Архангельск

Скажите, если у меня во Владивосток пришла машина в разобранном состоянии, двигатель отдельно, кузов отдельно но на все есть справки, ГТД, как мне эту машину в России собрать и поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Почему? Потому что они прибыли не как ТС, а как зап части. Вы думаете одни вы умные, а в ГАИ сидят дураки. Нет Есть закон зап. части не имеют права регистрироваться как ТС,