Какова вероятность выплаты алиментов, если у меня доход составляет 10 000 рублей, и существует ли минимальный порог для начисления алиментов?

• г. Красноярск

Сейчас не работаю, бывшая жена решила подать на алименты. Если у меня зарплата будет 10 000, будут алименты исчисляется с этой суммы? Или есть есть какой-то предельный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Да.Начисляются алименты с Вашего дохода