Как получить полную информацию по управляющей компании без требований по раскрытию информации, отсутствия электронной почты и неизвестной лицензии на управление МКД?

• г. Омск

У управляющей компании отсутствует требования (САЙТА) по раскрытию информации по 731 ФЗ. Нет электронной почты! И вообще мы не знаем имеет ли она лицензию на управление МКД. Как правильно получить полную информацию по этой УК?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГЖИ, это орган лицензионного контроля, там есть все сведения о лицензии на Ваш дом, есть также сайт ГИС ЖКХ, Реформа ЖКХ.