Операция на мениск входит ли в оплачиваемую категорию.

• г. Махачкала

Операция на менинск входит ли в оплачиваемую категорию.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да

Сколько рублей оплачивается за операцию менинск.

---Здравствуйте, входит в оплату сама операция по квоте. кроме стоимости материала по замене миниска. Всего хорошего.

Здраствуйте, я получил травму на работе, диагноз; не полный горизонтальный разрыв

Здраствуйте,я получил травму на работе, диагноз;не полный горизонтальный разрыв заднего рога медиального менинска,зона отека костного мозга эпифиза медильной мыщелки бедренной кости с нарушунием целостности субхондральной поверхности.Частичный разрыв малоберцовой коллатеральной связки.Провел операцию артроскопия,менискэктомия правого коленного сустава.Положенно ли мне страховка и сколько?Прошу Вас дать полную информацию,заранее спасибо

если работали официально - положена - обратитесь к работодателю и ФСС