Как изменить категорию годности для поступления в институт МВД в настоящее время, не дожидаясь следующей медицинской комиссии в сентябре 2015?

• г. Нижний Тагил

Как можно поменять категорию годности в приписном сейчас (медкомиссией военкомата был отправлен на операцию, операция сделана), не дожидаясь следующей повестки для прохождения медкомиссии в сентябре 2015, тк для поступления в институт мвд требуется изменение категории годности к службе сейчас?

Ответы на вопрос (1):

только по решению мед. комиссии, по другому никак.