Проблема с получением бесплатных лекарств - как быть, когда врач не выписывает рецепты и отделение поликлиники не решает ситуацию?

• г. Москва

Я пенсионер, инвалид. Врач не выписывает рецепты на бесплатные лекарства (ЖНВЛП), ссылаясь что их нет в аптеке. Посещение заведующего отделением и гл. врача поликлиники не помогает. Просто говорят нет лекарств и всё. Жалуйтесь куда хотите. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру и министерство здравоохранения. Всего наилучшего.