Что делать после отправки исполнительного листа по почте и сколько ждать выплаты денег защиты прав потребителей?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, по исполнительному листу мне должны выплатить деньги (защита прав потребителей). Этот лист я отправила почтой во Владивосток приставам. Они его получили, но что дальше? Сколько мне ждать (прошло уже 2 месяца)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, созвонитесь с приставами и узнайте на какой стадии исполнение