Могут ли отобрать жилье и бытовую технику при невозможности оплаты кредитов?

• г. Кемерово

Могут ли отобрать единственное жилье (мне принадлежит 2/3 3-комнатной квартиры) за долги по кредитам. А также бытовую технику. Пока плачу кредиты вовремя, но понимаю, что уже не могу их оплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Наложить арест могу на жилье,но не отберут.Технику могут отобрать.

Здравствуйте. Бытовую технику забрать могут, единственное жилье - нет.

Здравствуйте, Светлана.

Жилье у вас не заберут.