Последствия неоплаты кредита и единственного жилья - Сбербанк и мои возможные риски

• г. Красноярск

Я не плачу кредит уже четыре месяца (сбербанк) Не могу найти нормальную работу! В собственности у меня 1/3 квартиры единственное жилье. Что мне грозит за неоплату кредита?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не работаете, то опишут имущество, но квартиру не вправе описать, если она единственное жильё. Удачи Вам и всего самого наилучшего.