Как указать источник дохода и заполнить уведомление о подтверждении проживания при наличии виде на жительство и ИП у мужа

• г. Новосибирск

У мужа вид на жительство. У него ИП. Как заполнять в уведомлении о подтвержении проживания в графе Подтвержаемый источник дохода и размер дохода. Налоговые декларации есть. И как называеться документ об источниках дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и называется - налоговая декларация, которая у вас на руках. Вот с нее все и берите