Как провезти покупки на Украину и оформить их правильно?

• г. Москва

Едем сдочерью к бабушке на Украину, На машине дочери с украинскими номерами, Планируем бабушке делать ремонт. Купили на разпродаже журнальный стол и 3 разные тумбочки, я пошила 2 комплекта штор, вес я думаю превысит 50 кг на каждого, сможем ли мы провезти эти гостинцы и как правельно поступить, нужно ли декларировать, сумма товара не превышает 200 евро на каждого, Спасибо заранее за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае лучше задекларировать с указанием предназначения: "для личного пользования".