Отказ начальника выплатить заработную плату после работы в неофициальной охране - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Я с женой работали в охране неофициально, при увольнении нам начальник отказываеться платить заработную плату за целый месяц, что делать.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращаться с исковым заявлением.

Обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.