Льготы на получение места в детский сад для ребенка - права и условия

• г. Пермь

Ребенку сейчас 2,4 года, я работаю в Управлении МВД (в отделе полиции) вольнонаемным сотрудником. Имею ли я какие-либо льготы на получение места (путевки) в детский сад? если да, то какие именно, какие документы нужно предоставить, на какой закон ссылаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, у вас нет такого права. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

а как же закон с предоставлением места с 1,5 лет?

Спросить
Пожаловаться

Если вы относитесь к гос. службе, то у вас льгота.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 4,5 года, дали путевку в детский сад, ехать туда только с пересадкой, если мы откажемся от этого сада, в какие сроки можем расчитывать на получение места в близлежащем саду? И по закону ведь к 5 годам ребенку обязаны предоставить место? Заранее спасибо.

Работаю в детском саду. У нас отменили служебные путевки в детские сады. Свердловский областной суд лишил льгот на внеочередное получение мест детям сотрудников. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Заведующая предлагает мне поменять место работы, и отказала мне в путевке, потому что их отменили. Подскажите пожалуйста, как мне поступить, чтоб мой ребенок, ходил именно в тот детский сад, где я работаю? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос. Ставила второго ребенка на очередь в детский сад в январе 2013 года, когда муж ещё был сотрудником МВД и имел льготу на получение путевки в детский сад. А в мае 2013 года ушел на пенсию по выслуге лет, получив удостоверение пенсионер МВД. Мой ребенок есть в списках по льготной очереди на получение путевки в детский сад. Сохраняется ли за моим мужем право на льготу при получении путевки в детский сад сейчас?

Работаю вольнонаемным сотрудником в отделе кадров мвд, имеет ли вольнонаемный сотрудник право вести и курировать отдел полиции на ряду с аттестованными сотрудниками? И имеет ли право вольнонаемный составлять приказ? Законно ли это?!

Как поставить ребенка в детский садв очередь по месту фактического проживания, не имея прописки. Папа ребёнка работает сотрудником полиции. На какой закон ссылаться при отказе?

Имеет ли ребенок льготы (если да, то какие?) на получение путевки в детский сад, если папа военнослужащий по контракту? Какие документы нужно предоставить?

Правомерно ли поступает управление образования требуя предоставить обновленную справку с места работы супруга для получения льготной путевки в детский сад. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я пенсионер мвд. Сейчас работаю вольнонаемным сотрудником отдела по вопросам миграции. Положено ли мне служебное удостоверение и какие льготы.

Какие есть льготы матерям-студентам на получение путевки для ребенка в детский сад. Раньше предоставляли льготы, на сколько я знаю. Есть ли они сейчас? Спасибо заранее)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение