Льготы на получение места в детский сад для ребенка - права и условия

• г. Пермь

Ребенку сейчас 2,4 года, я работаю в Управлении МВД (в отделе полиции) вольнонаемным сотрудником. Имею ли я какие-либо льготы на получение места (путевки) в детский сад? если да, то какие именно, какие документы нужно предоставить, на какой закон ссылаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, у вас нет такого права. Всего хорошего.

а как же закон с предоставлением места с 1,5 лет?

Если вы относитесь к гос. службе, то у вас льгота.