Получение жилплощади для гражданского служащего РА после 10 лет стажа - правда или миф?

• г. Чита

Меня зовут Мария! Я являюсь гражданской служащей РА,9.6 лет. Мне подсказали, что после 10 лет стажа положена жилплощадь. Я хотела бы знать достоверна ли эта информация? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете рассчитывать на единовременную выплату, если стоите на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий