Получение жилплощади для гражданского служащего РА после 10 лет стажа - правда или миф?

• г. Чита

Меня зовут Мария! Я являюсь гражданской служащей РА,9.6 лет. Мне подсказали, что после 10 лет стажа положена жилплощадь. Я хотела бы знать достоверна ли эта информация? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете рассчитывать на единовременную выплату, если стоите на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Мария! Я являюсь гражданской служащей РА,9.6 лет. Мне подсказали, что после 10 лет стажа гражданским положена жилплощадь. Я хотела бы узнать достоверна ли эта информация? Спасибо!

Меня зовут Мария, я являюсь гражданской служащей Ра. Стаж работы составляет 9.6. Узнала о единовременном пособии на жилплощадь, но незнаю куда в нашем городе подавать документы. Проживаю в Забайкальском крае, в г. Чите. Подскажите пожалуйста! Спасибо!

Являюсь пенсионером МВД (выслуга 23,5 года). До работы в ОВД имею гражданский трудовой стаж 6 лет. Положено ли мне начисление гражданской пенсии по этому стажу?

Меня зовут Алексей, я услышал, что в этом году выходят поправки по ст. 162, и хотел бы уточнить достоверная ли это информация и что именно представляют эти поправки, если они есть. Спасибо.

Работала гражданской служащей перешла сотрудником УИС 2019 г., засчитывается ли гражданский стаж для выплаты надбавки за выслугу лет и обучение?

Меня зовут Лиза. Мне 28 лет, я являюсь круглой сиротой и матерью одиночкой, жилье от государства я добилась. Я бы хотела узнать какие денежные выплаты положено после 24 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж военнослужащий общий военный стаж 7 лет. Нашей семье состоящей из 2-х своих и одного примного ребенка выдали служебную 3-х комнатную квартиру. Хотели бы знать - после 10 лет служебного стажа что нам положено в жилищном отношении (останется ли нам квартира как служебная, или положена будет по соц. найму, а сможем ли мы ее приватизировать)? Не потеряем ли мы квартиру если муж попадет под сокращение не дослужив до 10 лет общего военного стажа? И еще хотели узнать в каких случаях положен жилищный сертификат и до какого года он будет выдаваться?

Добрый день, меня зовут Мария. Хотела бы уточнить, стаж в МВД в льготном исчислении 18 лет, это с учётом 2.4 года института. Сейчас проходу службу в ВС, сколько надо прослужить до права на пенсию, входит ли учёба? Спасибо!

У меня 21 год армейского стажа.21 год гражданского стажа. Общий стаж более 40 лет. Надбавка к пенсии за стаж более 40 лет к гражданской пенсии положено мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение