Куда обратиться, чтобы не присылали платежки за капремонт неприватизированной квартиры. Спасибо, Николай.

• г. Москва

Куда обратиться, чтобы не присылали платежки за капремонт неприватизированной квартиры.

Спасибо, Николай.

Ответы на вопрос (4):

В бухгалтерию Вашей жилконторы.

Жилконторы нет! Ответ из советского времени. Я про капремонт.

Здравствуйте! С заявлением к региональному оператору (фонд). Наименование и адрес фонда в каждом регионе свой.

Здравсвуйте!

На платежке должен быт телефон или адрес организации, которая выставляет платежи. Либо найдите в интернете сайт регионального оператора по капитальному ремонту. Либо переправьте данные квитанции наймодателю (администрации)с письмом и отметкой о получении, пусть разбираются самостоятельно.