Возможно ли поступить в университет после прохождения армии и требуется ли заново сдавать ЕГЭ?

• г. Челябинск

Собираюсь после 11 класса пойти в армию (сдам все требующиеся экзамены для поступления, ЕГЭ, и только после пойду в армию).

Можно ли после армии поступить в университет? (приборостроительный факультет) Или же потребуется заново сдавать ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Если срок действия ЕГЭ не истечет к моменту поступления, то сдавать ЕГЭ не надо