Школьник с высокими баллами отказался от поступления в институт, предпочтя службу в армии. Есть ли перспектива поступления в ФСБ после армии?

• г. Красноярск

Я закончил школу сдал экзамены на 278 баллов... но не захотел поставить в институт, решил сразу пойти в армию... смогу ли я после армии поступить в ФСБ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но кроме баллов ЕГЭ вам необходимо пройти медицинскую комиссию, психологические тесты, возможно вступительные испытания, а также имеет значение ваша биография и ваших близких родственников.