Проблема одинокой матери - как оплатить детский сад с остатка материнского капитала?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка, у меня такая проблема, я решилась работы, пока в поясках, оплачивать дет сад не чем, купила квартиру за мат капитал у меня на нем остался остаток на 2015 г составлял 22386, в 15 году я снимала на нужды 20000, могу ли я с остатка оплатить сад? оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! оплатить

да имеете права оплатить за дет сад