Как производить доплату за работу во вредных условиях труда при отсутствии по больничному листу?

• г. Хабаровск

Работник находился на больничном 7 дней. Остальные дни он работал во вредных условиях труда. Как производить доплату за работу во вредных условиях труда: за отработанные 13 дней? Или ему за этот месяц не положено, так как он не отработал более половины установленного рабочего времени за месяц? Или пропорционально отработанному времени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пропорционально отработанному времени