Может ли колледж отказать студенту в защите диплома на коммерческой основе по требованию руководителя проекта в день защиты?

• г. Геленджик

У меня такой вопрос. Имеет ли право учебное заведение (колледж) не допустить студента к защите диплома, обучающегося на коммерческой основе, на основании требования его руководителя проекта по диплому (ошибка в расчетах), в день защиты диплома? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Имеет право.

Здравствуйте! Нет не имеет. Так как диплом сдавался на проверку!