На какой срок могу потребовать пересчет заработной платы в суде?

• г. Санкт-Петербург

У меня возникли подозрения, что работодатель неправильно начисляет мне заработную плату. За какой период я могу в судебном порядке потребовать пересчитать зарплату /за год, 2, 3. .../ ? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

за последнее 3 года.

если докажете, что узнали только сейчас о нарушениях прав - то за весь период нарушений

Здравствуйте. В суде Вам нужно будет доказать, что зарплата начислялась неправильно.