Возможность потребовать перечисление зарплаты работодателем в судебном порядке - определение периода

• г. Санкт-Петербург

У меня возникли сомнения в том, что работодатель правильно начисляет мне зарплату. За какой период я могу в судебном порядке потребовать перечисления моей зарплаты /год, 2, 3, ... / ? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Вам же ответили за последних три года.