Как сообщить о проблеме аморального образа жизни соседки в комунальной квартире и ее неблагоприятном влиянии на детей?

• г. Севастополь

Соседка по комунальной квартире ведет аморальный образ жизни пьет, таскает мужчин, оставляет детей 4 лет и 12 лет на сутки одних, дети сами готовят себе кушать. Куда пожаловаться на неё?она из луганска и квартирантка.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в органы опеки, полицию.