Проблемная соседка - как выселить пьющую жильцу, являющуюся собственником комнаты?

• г. Москва

Купила комнату в коммунальной квартире 2 года назад. Прожила в ней с несовершенно летним ребенком 2 месяца, пришлось съехать из за соседки, которая пьет, дебоширит, ведет аморальный образ жизни, нигде не работает. Вслед за мной съехали еще две семьи с детьми. Возможно ли выселить пьющую соседку. Она является собственником своей комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Такая практика есть. Администрация города может подать в суд иск о выселении собственника, если он нарушает правила пользования помещением и нарушает права других собственников. Случаи редкие, но были. Обратитесь с жалобой в администрацию.