Северная надбавка - будет ли она в случае работы в Уфимской организации в Новом Уренгое?

• г. Уфа

Я работал в районах крайнего севера и заработал 50 процентную надбавку. Если сейчас устраиваюсь на работу в Уфимскую организацию, которая работает вахтовым методом в Новом Уренгое, будет северная надбавка или нет?

Ответы на вопрос (1):

Будет надбавка у Вас также, если в труд.будет указан район Крайнего Севера