Право гражданского мужа с двумя детьми быть забранным в армию

• г. Самара

Моему гражданскому мужу 25 лет. От первого брака у него двое детей. Дочке 6 лет, сыну 4 года. Сейчас идёт призыв в армию. Имеют ли право его забрать в армию? Оба ребёнка записаны на него. Он ежемесячно платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего не заберут. Ему необходимо предоставить свидетельство о рождении детей в военкомат..