Как переоформить мотоцикл без серии и номера паспорта предыдущего владельца, имея только ПТС и мотоцикл снят с учета?

• г. Ижевск

Как переоформить мотоцикл на себя, если нет паспортных данных предыдущего владельца (серия и номер паспорта)?

На руках есть ПТС, мотоцикл снят с учета.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы переоформить мотоцикл на себя - нужны не только паспортные данные, но и договор купли продажи с бывшим собственником