Правила выставления годовых оценок в этом году и их отражение в аттестате

• г. Самара

Скажите как выставляютсягодовые оценки в этом году, если за первую и вторую четверть 4 а третью и четвертую 3. что идет в аттестат? И другой предмет первая четверть 4 вторая и третья 5, четвертая 4, здесь какая пойдет в аттестат?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Делается подсчет общего количества оценок и выносится результат.

а что делать если оценки выставленны не правильно , не в пользу ученика

Разговаривать с директором школы,с учителем-предметником.При отказе пересмотреть итоги,обратиться в Управление образования района.

на какие законы я могу ссылаться , подскажите пожалуйста?

Вам не нужно ни на что ссылаться по сути.. главное в подробности прописать в жалобе все моменты и замечания

Пишите жалобу в управление образования районной администрации