Не согласен с подачей дела по статье 20.8 КоаП, просрочил лицензию на хранение и ношение гладкоствольного оружия на 2 дня - требую переквалификацию на статью 20.11. Как написать претен

• г. Брянск

Я просрочил лицензию на ношение и хранение гладкоствольго оружия на 2 дня. Инспектор подал дело в суд по статье 20.8 КоаП, я не согласен и прошу его переквалифицировать статью на 20.11. Подскажите как мне написать претензию в суд. И должен ли он меня заранее оповести

ть.

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражения

Здесь неверная квалификация. Об этом достаточно заявить в суде. Суд сам переквалифицирует ваше нарушение на другую статью