Просьба переквалифицировать статью о просрочке лицензии на ношение и хранение оружия - руководство по составлению претензии в суд

• г. Брянск

Я просрочил лицензию на ношение и хранение гладкоствольго оружия на 2 дня. Инспектор подал дело в суд по статье 20.8 КоаП, я не согласен и прошу его переквалифицировать статью на 20.11. Подскажите как мне написать претензию в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство ,а не претензию пишите.