Как узнать, принадлежат ли цокольные помещения в нашем доме собственникам или уже выкуплены, и на каком основании они были выкуплены 40 лет назад?

• г. Волгоград

В нашем доме цокольные помещения, где располагаются магазины и т.д. Как узнать принадлежат ли они собственникам дома или давно выкуплены? И на каком основании они выкуплены дому уже 40 лет?

Ответы на вопрос (1):

Зная адреса, кадастровые (условные) номера этих помещений Вы можете заказать выписки о правах на них в местном органе Росреестра. Оттуда и узнаете, кто, когда и на каком основании стал собственником