Возможно ли продать автомобиль при изменении фамилии в ПТС из-за регистрации гражданского брака и какие документы нужны новому владельцу для регистрации ТС?

• г. Саратов

Можно ли продать автомобиль если изменена фамилия в птс собственника в связи с регистрацией гражданского брака? Если да, то какие документы необходимы новому собственнику представить в гибдд при постановке на учет тс?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно. ПТС менять не нужно. При перерегистрации просто предоставляете документ, свидетельствующих об изменении фамилии.

Ксерокопии свидетельства о заключении брака достаточно для гибдд?

Здравствуйте. Нужен оригинал.