Риски и возможные последствия при покупке квартиры в ситуации с утерянным и недействительным паспортом продавца

• г. Липецк

Я купила квартиру. Продавец купил эту квартиру 3 года назад по паспорту который утеряла, получила новый, затем нашла утерянный паспорт и по нему недействительному паспорту купила эту квартиру у своей родственницы. Спустя 3 года продала мне эту квартиру по новому действительному паспорту. Какие теперь у меня риски. Может ли продавец оспорить или признать сделку ничтожной. С уважением жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Не может.Суд откажет.