Расторжение брака после продажи автомобиля - Какова будет стоимость имущества при разделе?

• г. Киров

Бывший муж не живет со мной с 1 апреля, 5 апреля написал иск о расторжении брака, 8 апреля продан автомобиль за 630 тыс. руб. И приобретает более дешевый автомобиль за 440 тыс руб. 10 июня официально разведены. На какую стоимость автомобиля я имею половину стоимости при разделе имущества.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на половину стоимости. Всего хорошего.