Как расселиться из квартиры признанной к под сносу и ускорить процесс - права о семье и детях, возможность подать иск в суд

• г. Томск

Я собственник квартиры (типа коммунальной комнаты, с общей кухней, туалетом и т.д.). Дом признан под снос. В квартире прописаны мои дети 2 и 5 лет, мой отец с мачехой. Квартира приватизирована. На что мы и мои дети можем рассчитывать при расселении и как ускорить процесс переселения. Я слышала, что можно подать иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно подать иск.