Влияние приватизации квартиры при расселении дома - какие права и привилегии ожидают нас?

• г. Одинцово

В квартире прописаны я и мой отец. Квартира не приватизированна. При расселении дома на что мы можем расчитывать? И на что мы можем разчитывть, если приватизируем квартиру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставят полностью равнозначное жильё - и по типу, и по площади