Могут ли приставы прийти описывать имущество если есть официальная зарплата? А описи требует банк. Как избежать описи?

• г. Ижевск

Могут ли приставы прийти описывать имущество если есть официальная зарплата? А описи требует банк. Как избежать описи?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право на основании судебного решения. Избежать - оплатить долги.