Незаконное вмешательство в частную жизнь - как наказать родственницу, укравшую моих домашних животных?

• г. Иркутск

Никто не вправе лезть в частную жизнь гражданина и распоряжаться ею на свое узколобое усмотрение. "Доброй " родственнице, приехавшей в гости не понравилось количество проживающих в моей квартире животных, и ввиду того, что "чистюле" (т.е. - ей) плохо дышалось в связи с этим обстоятельством (как она объясняла) , она во время моего отсутствия просто-напросто увезла их в неизвестном от меня направлении. Я человек одинокий, и мои животные мне как дети. Как я могу наказать эту "родственницу"? Она уехала к себе домой за 5 тыс км. А я осталась с больным сердцем, т.к. страдаю о судьбе моих пропавших питомцев.

Ответы на вопрос (1):

никак вы её не накажите....