Выезд ребенка в Крым - что требуется - разрешение или согласие бабушки и нотариальное заверение?

• г. Самара

Нужно ли разрешение или согласие для вывоза ребенка бабушкой в Крым самолетом? Может нужно просто разрешение незавершенное нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

нужно свидетельство о рождении и его мед.страх. полис. Что бы если что, ребенку без проблем мед.помощь оказали. Никакого согласия от родителей не нужно, раз ребенок за территории России не выезжает.