Исполнительное производство закрыто по статья 46. часть 1.п 4., что делает страховая компания дальше, если дело закрыли приставы?

• г. Иркутск

Исполнительное производство закрыто по статья 46. часть 1.п 4., что делает страховая компания дальше, если дело закрыли приставы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЖДЕТ. затем ( через год ) опять возбуждает исполнительное производство

УДАЧИ ВАМ

В этом случае исполнительный лист возвращается взыскателю,который имеет право в течении 3 лет вновь подать его приставам.