Утеряна собственность на дачу - как защитить свои права и сохранить посадки и постройки?

• г. Хабаровск

Купили дачу в 2009 году, у нас есть членская книжка, расписка продавца, а в 2016 году выясняется что у нашей дачи появился другой хозяин по причинетого что дача была приватизирована и бывший владелец снялся с учёта и расприватизировал дачу. Мождет ли наш участок с посадками и постройками отдать муницепалитет как бесхозное жильё, если у нас документы, там постройки, посаженурожай. Подскажите что делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Все зависит от документов какие Вы составили. Право собственности Вам необходимо будет устанавливать в судебном порядке.