Вызывают в качестве свидетеля вроде не уголовное дело (судится обслуживающая компания с неплательщиком) могу не ходить?

• г. Калуга

Вызывают в качестве свидетеля вроде не уголовное дело (судится обслуживающая компания с неплательщиком) могу не ходить?

Ответы на вопрос (1):

Это - гражданское дело, не уголовное. Можете не ходить. Вас за это никто не накажет.