Каковы права мужа, если он не прописан в новом жилом договоре после 8 лет разлуки с женой?

• г. Киров

Мы с мужем не живем в месте 8 лет но брак не расторгнут и я сделала новый найм жилья на себя и сына мы прописаны а муж нет может ли он потребовать вписать его в договор.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних нанимателей квартиры