Принятие решения о заказе липового диплома для бабушки превратилось в шантаж со стороны исполнителя

• г. Челябинск

Заказала липовый диплом (для бабушки)т. к заканчиваю на год позже, но передумала его покупать, а исполнитель шантажирует что выложит в гугл и в яндекс, диплом с моей фамилией, и переписку.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вы -же отказались от покупки и от преступления. Так и скажите ему, что Вам -то как раз ничего не будет, а вот он, при обращении Вас в полицию, может получить судимость. В полицию обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Я заказала диплом, мне диплом сделали, я оплатила деньги-деньги переводились на карточку. Девушка, которая мне писала диплом, редактировала, что я просила. В последний момент, просто мой дипломный руководитель доскональна проверил мой диплом и оказалось, что диплом совершенно написан не верно. Деньги вернуть мне девушка отказалась, для меня эта сумма не малая, договора не было. Я могу обратиться в полицию или прокуратуру по факту мошенничества или привлечь вообще к какой-то отвественности? И как мне вернуть свои деньги?

Заказала поддельный диплом, чтобы показать бабушке (т.к заканчиваю университет на год позже), но передумала его забирать и теперь меня шантажируют, что выложат мою переписку как я заказывала, и фото диплома с моей фамилией и инициалами.

Есть липовый диплом в сфере бухгалтерского учёта,также есть опыт работы более 4 лет бухгалтером. Собираюсь поступать в зарубежный вуз (Лондон)дистанционно, какова проверка у них дипломов наших? Или они тока будут смотреть на мотивационное письмо?

Заказала поддельный диплом, чтобы показать его бабушке, так как закончу только в следующем

году, но передумала покупать и теперь меня шантажируют что выложат его в сеть и переписку что я его заказывала.

Что мне грозить за поддельный диплом. Если я не знала что он поддельнвй.

Работала и попутно заочно училась, получила диплом. Но прошло 25 лет со дня получения диплома. Выяснилось, что диплом поддельный. Что будет мне, ведь я не знала что документ поддельный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение