Принятие решения о заказе липового диплома для бабушки превратилось в шантаж со стороны исполнителя

• г. Челябинск

Заказала липовый диплом (для бабушки)т. к заканчиваю на год позже, но передумала его покупать, а исполнитель шантажирует что выложит в гугл и в яндекс, диплом с моей фамилией, и переписку.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вы -же отказались от покупки и от преступления. Так и скажите ему, что Вам -то как раз ничего не будет, а вот он, при обращении Вас в полицию, может получить судимость. В полицию обратитесь.