Чем грозит липовый диплом если его обнаружат.

• г. Винница

Чем грозит липовый диплом если его обнаружат.

Ответы на вопрос (2):

Привлекут к уголовной ответственности

Уважаемый Анатолий могут привлечь к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 327 УК РФ Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)