У меня высшее юридическое могу стать на должность командира взвода.

• г. Краснодар

У меня высшее юридическое могу стать на должность командира взвода.

Ответы на вопрос (1):

В армии все можно

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту нахожусь в должности заместитель командира взвода-командир отделения положены ли мне 20% от оклада за особые условия службы в экипажах штатной боевой (специальной) техники, у меня во взводе три машины и платят эту надбавку командиру взвода и командирам отделений а мне типа не положенно хотя я тоже несу ответственность за технику.

Я служу в роте-- командир 3 взвода -- всего в роте 3 командира взвода, командир 2 взвода переводится-я принимаю его должность-возможно мне и командиру 1 взвода разделить закрепленную технику за командиров 2 взвода попалам для приема по 2 еденицы.? или если я принимаю взвод то должен и всю его технику принимать на себя?

Я нахожусь в должности командира роты, командир воинской части говорит писать рапорт командиром взвода, как правильно написать рапорт что я не согласен с должностью командира взвода, и предоставить мне равнозначную должность.

Я прапорщик ВВ,стоящий на солдатской должности. На этой должности я оказался в связи с тем. что весь взвод подвергся ОШМ с переводом на солдатские и сержантские должности. На данный момент во взводе освободилась сержантская должность командира отделения, могу ли я стать на эту должность?

Я стою на должности "заместитель командира взвода-командир 1 отделения" в отдельном взводе. Положена ли мне выплата за личный состав или нет. В отделе кадров мне говорят, что нет, так как название должности начинается с "заместитель", а не с "командир".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь на должности заместителя командира взвода, и уже более полу года ВРИО командира взвода, так как командир взвода вакант, мне за ВРИО положенны какие либо выплаты?

Я прапорщик командир взвода. Командир роты переводится. Комбат дал команду мне принять дела и должность ВрИО командира роты. Могу ли я отказаться?

Я заместитель командира взвода. Вот уже 1 год исполняю обязанности командира взвода хотя на этой должности стоит командир взвода но он увольняется положены ли мне выплаты за исполнение обязанностей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение