Могу ли я получить социальное жилье? С мужем разведена, прописана с дочкой у родителей... Работаю учителем.

• г. Самара

Могу ли я получить социальное жилье? С мужем разведена, прописана с дочкой у родителей... Работаю учителем.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.