Могу ли я получить социальное жилье? С мужем разведена, прописана с дочкой у родителей... Работаю учителем.

• г. Самара

Могу ли я получить социальное жилье? С мужем разведена, прописана с дочкой у родителей... Работаю учителем.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

Спросить
Пожаловаться

Мне 29 лет, я разведена, у меня двое несовершеннолетних детей, мы прописаны у мамы в квартире площадью 52 кв. м, также в этой квартире прописана сестра с дочкой. Я работаю, з.п. составляет 20 тыс. рублей. Имею ли я право на социальное жилье с детьми?

Я сама воспитываю 4-х летнюю дочь, живу на квартире, работаю на 2-х работах, чтобы оплачивать жильё. Прописана с дочкой у мамы. Площадь квартиры 22 кв.м. без воды, канализации. И там прописаны ещё мой брат и мама. Хотела узнать можно ли мне получить социальное жильё и как?

Здравствуйте. Я прописана у родителей в Сапожке. Разведена, есть сын. могу ли я получить субсидии по программе молодая семья? . у родителей дом 33 кв. м. В доме прописано 5. я снимаю жилье в Рязани. Так как работаю в Рыбном. И если имею право, то где получить?

Проживали в 1 ком. квартире 38 кв. с мужем болеющим открытой формой туберкулёза и дочкой инвалидом. Квартира пренадлижит мужу (дарственная его родителей мы там прописанны с дочкой) дольнейшее проживание с ним невозможно. На данный момент не имею личного жилья. Могу ли я получить отдельное от мужа жильё с дочкой инвалидом учитывая его заболевание.

Я мать одиночка. Дочь 3 года. Прописаны мы в квартире моих родителей. Работаю, но заралата маленькая. Могу ли я получить социальное жилье. Живу в поселке.

Живу в Юргамышском районе Курганской области на квартире (снимаю 0, а прописана с дочкой в г.Куртамыше Курганской области. Осталась без работы. Могу ли я просить социальное жилье? Мне 30 лет и дочь 7 лет. Разведена.

У меня ребенок инвалид дцп, эпилепсия. Проживаем г. Астрахань. Скажите могу ли я получить бесплатное жилье, так как своего жилья нет. Проживаем в доме родителей мужа, с мужем разведена. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я разведён, своего жилья не имею, прописан у родителей. В приватизации не участвовал, нигде ни каких долей не имею. Прописан г. Клинцы Брянской обл.. Могу ли я получить сертификат на жильё.

Могу ли я получить социальное жилье, если являюсь матерью-одиночкой с 2 мя детьми? Старшая дочка получает пенсию по потере кормильца, сама работаю в поликлинике. Прописана у моих родителей, но собственником не являюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение