Директор требует, чтобы я отработал 10 дней после пропуска школьных работ в течение двух лет, не выдаст аттестат - как быть?

• г. Йошкар-Ола

Не ходил на школьные работы два года подряд, теперь когда я закончил 9 класс и сдал все экзамены, директор меня заставляет отработать эти 10 дней, ибо он мне не выдаст аттестат что делать?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалобу