Мужчина 26 лет. Пришла повестка в военкомат, бросили в почтовый ящик, он не пошел. Уже месяц тишина. Забыли?

• г. Уфа

Мужчина 26 лет. Пришла повестка в военкомат, бросили в почтовый ящик, он не пошел. Уже месяц тишина. Забыли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Наверное. Не хотите служить - продержитесь год

УДАЧИ ВАМ

Может грозить уголовная ответственность за уклонение от призыва, а есть способы не пойти в армию абсолютно законно.